Установка кран-балки ручной 1 т, 3 м в Иркутске

  Нашими специалистами завершены работы по изготовлению и монтажу кран-балки ручной грузоподъемностью 1 тонна шириной пролета 3 метра, применение которой позволило сократить трудозатраты при производстве ремонтных работ в ремонтно-механической мастерской. Ручная кран-балка значительно дешевле электрической и является оптимальным вариантом, когда не требуется частая эксплуатация или недоступно подключение к электросети.

  Самым простым вариантом грузоподъемного оборудования является таль ручная цепная 1 тонна высотой подъема 6 метров. Данный подъемный механизм отличается простотой в эксплуатации, надежностью конструкции и не требует специальной подготовки для работы, что облегчает его эксплуатацию.

  Перед тем, как смонтировать кран-балку в помещении цеха потребовалось установить крановые пути. Для этого на объект заказчика были доставлены двутавровые балки  типа 24М. Крепление балок к металлическим фермам помещения происходило с помощью болтовых соединений.

  После установки крановых путей нашими специалистами был осуществлен монтаж кран-балки. Вначале на ровной площадке цеха на мостовую балку выставили и закрепили концевые балки  и ручную таль. Закрепили все элементы и подняли на подкрановые пути с помощью автомобиля с краном-манипулятором.

 Изготовление и монтаж кран-балки ручной 1 т 3 м в ИркутскеПроизводство и монтаж кран-балки ручной 1 т 3 м в Иркутске

  Изготовление кран-балки заняло 12 рабочих дней. Кран-балка была смонтирована на объекте за 1 день.

  Если вам необходимо заказать изготовление и монтаж кран-балки ручной звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте с помощью формы обратной связи. Мы изготовим, доставим и установим крановое оборудование надежно и в кратчайшие сроки.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены