Производство, доставка и установка кран-балки электрической подвесной 2т, 9м в Канске

   Наша компания приняла запрос на производство и монтаж кранового оборудования для модернизации работы котельной. В частности, потребовалось недорогой и производительный кран для работы с грузами весом, не превышающим 2 тонны. Исходя из этих требований, оптимальным решением стало производство и установка кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 9 метров.

   Для данного заказа мы выбрали недорогой и надежный тельфер электрический производства Россия. Такое решение позволило уменьшить стоимость проекта без снижения эксплуатационных характеристик.

  Так как кран перемещается по путям довольно большой длины, оптимально было использовать крановые троллеи для обеспечения электропитания. Мы применяем надежные и безопасные крановые троллеи итальянского производства Cariboni Atollo, которые зарекомендовали себя при оснащении различного кранового оборудования.

    Установка крана включала в себя несколько этапов. Во-первых, на ровной площадки горизонтально выставили мостовую балку. На нее смонтировали тельфер и концевые балки. Затем автокраном вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях. Последним этапом была проводка электрики и пуско-наладочные работы, после чего кран-балка была введена в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж кран-балки электрической 2 тонны в Канске Производство и монтаж кран-балки электрической подвесной 2 тонны в Канске

  Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 15 дней. Монтаж был завершён за 2 дня.

  Для заказа на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной обращайтесь в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте используя форму обратной связи. Мы изготовим, отгрузим и смонтируем кран-балки и консольные краны на колонне в Москве и соседних городах с гарантией качества за минимальные сроки.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены