Установка крана консольного на колонне 0,5 тонны, длина стрелы 4 метра в Красноярске

  К нам обратился клиент, которому требовался компактный и недорогой кран для оснащения автосервиса, обслуживающего грузовую технику.  В частности, требовалось перемещение крупных агрегатов весом до 500 кг в пределах площадки радиусом 4 метра. Соответственно данным требованиям был изготовлен и установлен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 0,5 тонны с радиусом поворота стрелы 4 метра.

  Для поднятия/опускания грузов мы использовали  таль электрическую Т 050 производства Россия. Российские тали – это недорогой и простой вариант в тех случаях, когда требуется качество и неприхотливость в работе. Таль отличается невысокой ценой, что актуально в условиях небольшого бюджета заказчика.

  В помещении цеха на месте установки крана потребовалось укрепить площадку. Для этого использовался бетон марки 20 и металлическая арматура. Также на площадке были закреплены анкеры для установки опоры крана. Такой способ установки стандартен и позволяет получить надежную опору для колонны крана.

  После перевозки крана на объект заказчика начался монтаж. Вначале на площадке установили и закрепили болтами колонну крана. Стрела была выставлена на ровной площадке, на нее смонтировали и закрепили таль, после чего подняли и установили на колонне. Для подъемных операций использовался автомобиль с краном-манипулятором. В конце была установлена электрика, блок управления и произведена пуско-наладка.

 Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 0,5 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 0,5 тонны в Красноярске

  Изготовление крана консольного заняло 10 дней. Установка была закончена за 1 день.

  Для заказа на производство и монтаж крана консольного поворотного на колонне обращайтесь в нашу компанию по телефону, либо используйте форму обратной связи для того, чтобы оставить заявку. Наши специалисты могут изготовить и установить кран различной грузоподъемности для работ в любых условиях.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены