Производство/установка ручной кран-балки 3,2 тонны, 6 метров в Новосибирске

На нашем заводе выполнен заказ производство и монтаж кран-балки ручной грузоподъемностью 3,2 тонны шириной пролета 6 метров. Данная кран-балка была доставлена в Новосибирск заказчику и установлена на территории склада компании, занимающейся отгрузками агрегатов для горной техники. Так как требовалось простое и надежное оборудование, способное работать независимо от подключения к электросети, установка ручной балки стала оптимальным решением.

  Для оснащения крана использовалась таль ручная цепная 3,2 тонны высотой подъема 6 метров. Механизм действия тали прост и основан на работе шестерней с рассчитанным передаточным отношением. Поднятие/опускание груза осуществляется посредством цепи, приводимой в действия оператором.

Доставка производилась на грузовом автомобиле.

  Монтаж кран-балки производился за несколько этапов согласно стандартной схеме установки. Вначале на ровной площадке цеха на мостовую балку выставили и закрепили концевые балки  и ручную таль. Закрепили все элементы и подняли на подкрановые пути с помощью автомобиля с краном-манипулятором.

 Изготовление и монтаж ручной кран-балки 3,2 тонны в НовосибирскеПроизводство и монтаж ручной кран-балки 3,2 тонны в Новосибирске

  Изготовление кран-балки заняло 17 рабочих дней. Кран-балка была смонтирована на объекте за 1 день.

  Если вам необходимо заказать изготовление и монтаж кран-балки ручной звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте с помощью формы обратной связи. Наша компания изготовит, доставит и смонтируем крановое оборудование различной конструкции и грузоподъемности: кран-балки ручные и электрические, консольные краны на колонне, а также грузовые строительные подъемники. Наши специалисты обладают большим опытом и помогут получить оборудование, полностью соответствующее требованиям клиента.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены