Производство и установка грузового мачтового подъемника 500 кг в Ачинске

  На нашем заводе изготовили подъемник грузовой мачтового типа грузоподъемностью 500 кг, для заказчика из Ачинска, который запланировал установку данного оборудования на территории котельного завода. С помощью грузового подъемника удобно доставлять оборудование непосредственно на второй этаж цеха, минуя проход через производственные помещения. Грузовой подъемник в отличие от грузового лифта не требуется разрешений надзорных органов. Подъемник очень прост  и надежен в эксплуатации, что делает его универсальным решением для установки на территории промышленных объектов.

  Для данного заказа использовалась стандартная модель подъемника ТГП-Л2-500.  Подъемник полным комплектом средств, обеспечивающих безопасность эксплуатации: ловителем каната, концевыми выключателями, блокирующими движение платформы, замками на дверях и аварийной кнопкой «Стоп». Для поднятия/опускания грузовой платформы используется тельфер электрический Болгария, так как он обладает требуемыми характеристиками надежности и производительности.

  Подъемник доставили до грузового терминала по железной дороге, после чего доставка до объекта заказчика происходила на грузовом автомобиле.

  Перед непосредственным монтажом подъемника, наши специалисты подготовили основание в соответствии с нормативными требованиями. В частности, было выполнено бетонирование площадки для выравнивания поверхности, после чего был уложен монолитный железобетонный блок.  Сборка основных элементов происходила непосредственно на объекте заказчика. Использовались межсекционные болтовые соединения. По окончанию монтажных работ подъемник подключили к электросети, провели испытания и ввели оборудование в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг АчинскеПроизводство и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в Ачинске

  Доставка и монтаж подъемника были произведены за 10 дней.

  Если вам требуется заказать установку грузоподъемного оборудования, шахтного или мачтового подъемника, специалисты нашей компании подберут для вас оптимальный вариант. Вы можете обратиться по телефону или оставить заявку на сайте.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены