Производство/установка крана консольного на колонне гп 2 тонны/длина стрелы 6 метров в Красноярске

  К нам поступил запрос на производство и установку компактного консольного крана на колонне, который потребовался клиенту из Красноярска для использования на территории производственной базы. Данное оборудование планировалось использовать в паре с мостовым краном. В соответствии с запросом был изготовлен и смонтирован «под ключ» кран консольный ручной на колонне грузоподъемностью 2 тонна и длиной стрелы 6 метров

  При оснащении крана монтажники использовали таль ручную шестеренчатую грузоподъемностью 2 т. Данная таль работает за счет приложения ручной силы оператора. Оборудование не требует электричества для работы, отличается простой и надежной конструкцией, что позволяет использовать таль персоналу без специальной технической подготовки.

  Установка крана требует наличия забетонированной и укрепленной арматурой площадки, которая будет воспринимать нагрузку при работе с грузами. Для этого используется бетон марки 20. После обустройства площадки на ней разместили анкера, которым в дальнейшем крепится колонна крана.

  После изготовления кран консольный доставили в разобранном виде на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

 Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 2 тонны в КрасноярскефПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 2 тонны в Красноярске

  Изготовление крана консольного ручного на колонне заняло 12 дней. Монтажники завершили установку и настройку крана за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены