Кран-балка подвесного типа электрическая 2 тонны/3 метра. Изготовление и установка в Иркутске

   В нашу компанию поступил запрос от клиента из Иркутска на производство и установку кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 3 метра. При помощи данного крана удалось решить задачу модернизации работы ремонтно-механического цеха. Кран-балка была доставлена непосредственно на объект клиента и смонтирована «под ключ».

  Так как требовалось надежное и бюджетное оборудования, для работы с грузами мы использовали таль электрическую российского производства. Российские тали недороги и надежны, что позволяет с успехом применять их для установки кранового оборудования при небольшом бюджете.

  Для более точного позиционирования груза и предотвращения его раскачки был установлен частотный преобразователь. Устройство ограничивает подачу тока при пуске и остановке электродвигателя, что обеспечивает плавное перемещение крана. Частотный преобразователь позволяет повысить эффективность использования кран-балки и работать с хрупкими грузами.

 Для управления наряду со стационарным пультом используется блок радиоуправления Telecrane A21-E1B. Данный блок выполнен в компактном корпусе и обладает всем необходимым функционалом. Кроме этого, поддерживается программирование дополнительных функций с помощью программного обеспечения, совместимого с Microsoft Windows.

  Кран-балку доставили до объекта заказчика по железной дороге. Монтаж проходил в несколько этапов. Сначала на ровной поверхности выставили мостовую балку, на которую смонтировали тельфер и концевые балки. При помощи автомобиля с краном-манипулятором вывесили кран-балку и установили на подкрановые пути. Смонтировали электрику и провели пуско-наладку.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны, 3 метра в ИркутскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Иркутске

   Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 17 дней. Установка была завершена за 2 рабочих дня.

  Для заказа кран-балки подвесной электрической звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены