Производство/монтаж крана ручного на колонне гп 1 тонна/длина стрелы 4 метра в Абакане

  Специалистами нашей компании успешно выполнен заказ на изготовление и установку крана консольного ручного на колонне грузоподъемностью 1 тонна и длиной стрелы 4 метра. Данный кран отгрузили в Абакан и установили «под ключ» в помещении котельной.

  В качестве грузоподъемного механизма использовалась таль ручная шестеренчатая грузоподъемностью 1 тонна. Таль работает за счет приведения в движение шестеренок с рассчитанным передаточным отношением. Грузоподъемный механизм включает в себя подвижный и неподвижный блоки , подвески и крюка,  а также тормозной механизм. Ручная таль отличается несколькими преимуществами, в частности, не требует электричества для работы, отличается простой и надежной конструкцией, не требует специальных навыков для работы.

  Перед установкой крана на площадке мастерской были произведены работы по укреплению площадки под опору крана. Монтажники использовали бетон марки 20 и металлическую арматуру. Согласно технологии на площадке разместили анкера для дальнейшего закрепления колонны.

 Кран консольный доставили на грузовом автомобиле. Монтаж происходил с помощью автомобиля с краном манипулятором. Колонну подняли и закрепили на площадке болтами. Далее на выставленную на ровной площадке стрелу смонтировали таль, после чего стрелу подняли и закрепили на опоре.

 Изготовление и монтаж крана на колонне ручного 1 тонна в АбаканеПроизводство и монтаж крана ручного на колонне 1 тонна 4 метра в Абакане

  Изделие было изготовлено за 10 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне звоните нам по телефону или оставляйте заявку с помощью формы обратной связи на сайте. Помимо консольных кранов наш завод изготавливает кран-балки однобалочные и двухбалочные, а также грузовые строительные подъемники. Мы изготовим, доставим и установим оборудование в кратчайшие сроки с гарантией качества.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены