Кран-балка электрическая подвесного типа гп 3,2 тонны/ширина пролета 6 метров. Изготовление/монтаж в Красноярске

  Специалисты нашего завода изготовили и смонтировали кран-балку электрическую подвесного типа для заказчика, которому потребовалось оснастить холодный склад торговой компании. Грузоподъемность крана равна 3,2 тонны, ширина пролета 6 метров. Основными требованиями заказчика были наибольшая эффективность управления краном и возможность работы с хрупкими грузами

  Кран-балку оборудовали талью электрической производства Россия грузоподъемностью 3,2 тонны. Российские тельфера недороги и надежны, что позволяет использовать их для оснащения кранов в условиях небольшого бюджета.

  Так как требованием заказчика была возможность перемещения хрупким грузов, было решено использовать в конструкции крана частотный переключатель. С помощью данного устройства обеспечивается плавная работа крана, рывки и резкие остановки сводятся к минимуму, что положительно сказывается на позиционировании груза и безопасности работы с краном.

  После изготовления части крана были доставлены до объекта клиента на автомобиле. Установка   проходила поэтапно. Вначале на мостовую балку смонтировали тельфер и установили концевые балки, затем автокраном подняли кран на подкрановые пути и смонтировали электрику. В конце провели пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 т в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны в Красноярске

  Изготовление и доставка крана заняли 18 дней. Монтаж осуществили  за 2 рабочих дня.

  Если вам нужен монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты подберут оптимальный вариант в полном соответствии с требованиями клиента, изготовят и смонтируют кран максимально быстро и качественно. Звоните по телефону, либо оставляйте заявку на нашем сайте.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены