Кран-балка электрическая подвесная 5 т, 9 м. Изготовление и монтаж в Красноярске

  На нашем заводе изготовили кран-балку подвесную грузоподъемностью до 5 тонн с шириной пролета 9 метров, которую доставили заказчику на завод деталей трубопроводов для модернизации линии сборки. В данном случае потребовалось недорогое оборудование для перемещения деталей весом, не превышающим 5 тонн. Проанализировав требования клиента нашими специалистами был предложен вариант размещения кран-балки подвесного типа на крановых путях длиной 20 метров.

  Данный кран оснастили талью электрической Т 500 производства Россия. Небольшая стоимость российской тали позволила заказчику уложится в бюджет проекта и получить надежное грузоподъемное оборудование.

  Для повышения эффективности работы оператора был установлен блок радиоуправления Telecrane A21-E2. Данный блок позволяет управлять краном дистанционно на расстоянии до 100 метров, отличается компактным исполнением и надёжной конструкцией.

  Для повышения эффективности работы крана был установлен частотный преобразователь. Это устройство ограничивает подачу тока на электродвигатель при запуске и остановке. Таким образом, кран движется плавно, без резких остановок и рывков. Использование частотного преобразователя позволяет улучшить точность позиционирования грузов, что актуально в условиях ограниченного пространство мастерской.

  Кран-балка доставлялась по частям на грузовом автомобиле. Установка производилась поэтапно. На мостовую балку крана смонтировали тельфер и закрепили, смонтировали боковые балки. Для поднятия мостовой балки на подкрановые пути потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки крана в рабочем положении монтажники подключили электрику и провели пуско-наладку.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 5 тонн в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 5 тонн в Красноярске

  Изготовление кран-балки заняло 17 дней. Кран-балка была смонтирована за 1 день

  Если вам требуется изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной или опорной, звоните нам по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на сайте с помощью формы обратной связи, и наши менеджеры свяжутся с вами.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены