Изготовление/монтаж кран-балки электрической подвесного типа 2 тонны, ширина пролета 4,5 метра в Новосибирске

  Наш завод  изготовил кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 4,5 метра, которая затем была установлена на складе компании, занимающейся отгрузками стройматериалов. Установка данного крана позволила увеличить производительность отгрузки при минимальных затратах на модернизацию.

  Кран оснастили тельфером электрическим российского производства. Российские тали отличает невысокая стоимость и хорошие эксплуатационные характеристики, что делает эти тельфера лучшим вариантом при ограниченных бюджетных средствах.

  Для управления используется блок радиоуправления Telecrane A21-E1B, который позволяет управлять краном на дистанции до 100 метров, что удобно в условиях большого склада. Блок выполнен в компактном корпусе и оснащен всем необходимым функционалом. Помимо этого заказчик может самостоятельно программировать дополнительный функционал при необходимости.

  Для обеспечения электропитания крана наши монтажники применили итальянские крановые троллеи Cariboni Atollo. Использование крановых троллей повышает безопасность эксплуатации крана и  минимизирует его техническое обслуживание.

  После того как кран изготовили, его доставили до объекта заказчика по железной дороге. На объекте мостовую балку выставили горизонтально, на нее закрепили тельфер и концевые балки, после чего мост в сборе подняли на крановые пути. В конце смонтировали электрику и провели пуско-наладку, после чего кран ввели в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в НовосибирскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Новосибирске

  Производство кран-балки электрической подвесной заняло 19 дней. Монтаж был завершен за 2 рабочих дня.

  Если вам необходимо приобрести кран-балку электрическую подвесную вы можете обратиться к менеджерам нашей компании по телефону либо используя форму обратной связи на сайте.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены