Кран-балка электрическая подвесная 1 тонна, 3 метра. Производство/монтаж в Иркутске

  К нам поступила заявка от клиента, которому требовалось установить крановое оборудование в помещение склада компании, торгующей лакокрасочной продукцией. Для повышения производительности работы склада понадобился недорогой кран для перемещения грузов до 1 тонны. Оптимальный вариант был в установке кран-балки электрической грузоподъёмностью 1 тонна с шириной пролета 3 метра .

  В качестве грузоподъёмного оборудования наши монтажники использовали таль электрическую российского производства. Данная таль отличается хорошим сочетанием невысокой стоимости и высоких эксплуатационных характеристик.

  При работе с данным типов грузов важно избежать раскачивания и резких для чего ввели частотный преобразователь, который не дают электродвигателю запускаться и останавливаться мгновенно. С помощью частотного преобразователя кран-балка перемещается плавно, что значительно повышает удобство использования кранового оборудования.

  Установка кран-балки проходила последовательно в несколько этапов. Сначала на выставленную мостовую балку смонтировали концевые балки и тельфер. Затем при помощи автомобиля с краном манипулятором вывесили мост крана в сборе и закрепили на крановых путях. Последним этапом была установка электрической части и проведение пуско-наладочных работ, после чего кран-балку ввели в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 1 тонна в ИрктускеПроизводство и монтаж кран-балки 1 т в Иркутске

  Изготовление кран-балки заняло 9 дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

Для того, чтобы сделать заказ на производство и установку кран-балки электрической подвесной или опорной звоните в нашу кампанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте. Наш завод готов принять заявки на производство кранового и грузоподъемного оборудования различных типов и грузоподъемности.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены