Монтаж крана консольного поворотного на колонне 1 тонна, 4 метра в Новосибирске

  В нашу компанию обратился заказчик, которому понадобилось компактное крановое оборудование для отгрузки деталей насосов со склада. Для данного заказа изготовили и смонтировали кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 1 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра.

  Данный кран оснастили талью электрической производства Болгария.К преимуществам данных тельферов относится конкурентоспособная цена, надёжность конструкции и необходимость в минимально техническом обслуживании.

  Для установки крана потребовалось оборудовать площадку под его колонну. Подготовка площадки состояла из бетонирования площадки и установки металлической арматуры. На площадке разместили анкеры для последующего крепления колонны крана.

  После изготовления крана консольного его перевезли на объект заказчика на грузовом автомобиле. Процесс установки занял несколько этапов. Сначала автокраном подняли и установили на площадку колонну крана. Далее на ровной поверхности горизонтально выставили стрелу. На нее смонтировали и закрепили тельфер электрический. Подняли стрелу и закрепили ее на колонне с подшипниками. После установки произвели испытания и ввели кран в эксплуатацию.

Изготовление и монтаж крана консольного поворотного электрического 1 тонна в Новосибирске Производство и монтаж крана консольного 1 т 4 м в Новосибирске

  Производство крана консольного поворотного на колонне заняло 12 рабочих дней. Монтажники завершили установку за 1 день.

  Для того, чтобы оставить заказ на изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефону либо используйте форму обратной связи на нашем сайте. Мы накопили большой опыт и можем изготовить и установить крановое оборудование любой сложности в кратчайшие сроки с гарантией качества.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены