Монтаж ручной кран-балки грузоподъемностью 3,2 тонны, 3 метра в Абакане

  На нашем заводе приняли заказ на изготовление кран-балки ручной грузоподъемностью 3,2 тонны и шириной пролета 3 метра, которую требовалось смонтировать на складе торговой компании. Заказчику требовалось недорогое оборудование для периодического перемещения грузов весом до 3 тонн. В

этом случае ручная кран-балка имеет ряд преимуществ перед электрической – в частности, она дешевле, проще в монтаже и эксплуатации.

   В качестве грузоподъемного механизма применялась таль ручная цепная шестеренчатая с высотой подъема 3 метра. Таль максимально проста в обслуживании и приводится в действие от усилия, передаваемого посредством цепи на приводные шестерни, которые, в свою очередь, связаны с подъемным механизмом. Ручные тельфера не имеют электрических частей и отличаются большим ресурсом использования, а также высокой ремонтопригодностью.

  Кран-балка была изготовлен и доставлена на объект заказчика на грузовом автомобиле, что было наиболее простым и дешевым способом. Монтажники выполнили установку кран-балки в несколько этапов. С помощью автомобиля с краном-манипулятором выгрузили мост и поставили его вертикально. Далее смонтировали на него тельфер и концевые балки. Вывесили балку и закрепили ее на крановых путях, после чего ввели кран-балку в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж  ручной кран-балки 3,2 тонны в АбаканеПроизводство и монтаж ручной кран-балки 3,2 тонны в Абакане

  Производство кран-балки заняло 7 дней. Установку завершили за 1 день.

  Для того, чтобы оформить заказ на изготовление и монтаж кран-балки ручной обращайтесь в нашу компанию по телефону либо используя форму обратной связи на сайте. Наши специалисты имеют большой опыт и могут изготовить и установить кран-балки любой сложности и грузоподъемности.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены