Изготовление и установка грузового мачтового подъемника 500 кг в Ачинске

  К нам в компанию обратился заказчик, который выступал подрядчиком при строительстве нескольких многоэтажных жилых домов. Потребовалось установить подъемное оборудование для доставки стройматериалов на высоту 27 метров. В этом случае  отличным вариантом, позволяющим сэкономить бюджет, является установка подъемника грузового мачтового грузоподъемностью 500 кг. Подъемник можно быстро изготовить, доставить и смонтировать. При этом для эффективной эксплуатации не требуется специальной технической подготовки персонала.

  Для выполнения заказа на нашем заводе был изготовлен подъемник ТГП-Л2-500-4,27.  Данная модель  позволяет поднимать груз на высоту 27 метров и способен поднимать груз до 500 килограмм, что полностью удовлетворяет . Подъемник оснащен ловителем каната, концевыми выключателями, блокирующими движение платформы, замками на дверях и аварийной кнопкой остановки. Управление смонтировано непосредственно на мачте.

В качестве подъемного устройства используется тельфер электрический производства Болгария, что обусловлено его положительными характеристиками качеством. Загрузка и выгрузка платформы осуществляется с одной стороны.

  Перед тем, как осуществлять монтаж подъемника, специалисты компании подготовили место в соответствии с нормативными требованиями, было произведено бетонирование пола для выравнивания поверхности, после чего был уложен монолитный железобетонный блок.  Сборка основных элементов происходила непосредственно на объекте заказчика. Использовались межсекционные болтовые соединения. В заказ входила установка и пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в АчинскеПроизводство и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в Ачинске

  Доставка и монтаж подъемника были произведены за 4 дня.

  Если вам требуется заказать установку грузоподъемного оборудования, шахтного или мачтового подъемника, специалисты нашей компании подберут для вас наилучший вариант. Вы можете обратиться по телефону или оставить заявку на сайте.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены