Производство, доставка и установка грузового мачтового подъемника 500 кг в Ачинске

  Наша компания выполнила заказ на изготовлениепоставку и монтаж подъемника ПМГ-1Б-500 кг. Подъемник установили на территории стройплощадки жилого дома. Данное оборудование позволило более эффективно решать задачу подъема стройматериалов на высоту 35 метров. Грузовой подъемник представляет собой простое грузоподъемное оборудование, которое просто монтируется и при необходимости наращивается.

 Был изготовлен мачтовый подъемник модели ПМГ-1Б максимальной грузоподъемностью 500 кг. Мачта высотой 35 метров, состоит из металлических составных секций, которых понадобилось 18 штук.

  Для монтажа конструкции применяется способ наращивания сверху. Сначала на основание, располагающееся на уровне земли, была установлена опорная рама и нижняя секция подъемника. Далее секции наращивались монтажниками при помощи болтовых соединений. Через каждые 5 метров производилось крепление мачты к фасаду здания специальными опорами. По окончанию работ подъемник был подключен к электросети и введен в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в АчинскеПроизводство и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в Ачинске

  Производство подъемника заняло 14 рабочих дней, монтаж был произведен за 4 дня.

  Если вам требуется заказать изготовление и монтаж подъемника мачтового ПМГ-1Б-500 в Красноярске, вы можете обратиться в нашу компанию. Наши специалисты имеют большой опыт установки подъемного оборудования любой сложности. Мы можем изготовить, доставить и смонтировать грузоподъемное оборудование максимально быстро и качественно. Обращайтесь в нашу компанию по телефону или с помощью формы обратной связи, размещенной на сайте. После оставления заявки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены