Изготовление, отгрузка и монтаж кран-балки электрической подвесной 2 тонны, 9 метров в Новосибирске

   В компании, занимающейся технических обслуживанием горной техники, потребовалось установить кран-балку для доставки агрегатов к станкам. Требованием клиента была необходимость работы с агрегатами весом до 2 тонн в режиме средней интенсивности. Наши специалисты проанализировали заявки и предложили оптимальный вариант - изготовление и установку кран-балки электрической подвесной грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 9 метров.

   Так как заказчик располагал ограниченным бюджетом, кран оснастили тельфер электрический производства Россия. Российские тельфера недороги и в то же время надежны, что делает их хорошим вариантом для оснащения кранов в организациях с небольшими бюджетными средствами.

  При длине крановых путей, превышающей 25 метров, оптимально было использовать крановые троллеи для обеспечения электропитания. Наша компания использует крановые троллеи итальянского производства Cariboni Atollo, которые практически не требуют технического обслуживания. Данное решение отлично зарекомендовало себя при использовании на различном крановом оборудовании.

    Установка крана включала в себя несколько этапов. Сначала на ровной площадки горизонтально выставили мостовую балку. На нее смонтировали тельфер и концевые балки. Затем автокраном вывесили кран-балку и закрепили ее на крановых путях. Последним этапом была проводка электрики и пуско-наладочные работы, после чего кран-балка была введена в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной 2 тонны в НовосибирскеПроизводство и монтаж кран-балки электрической подвесной 2 тонн в Новосибирске

  Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 18 дней. Монтаж был завершён за 2 дня.

  Для заказа на изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной обращайтесь в нашу компанию по телефону. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте используя форму обратной связи

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены