Кран консольный поворотный на колонне 5 тонн, длина стрелы 5 метров. Производство/монтаж в Красноярске

  Наша компания выполнили заказ на изготовление/установку кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 5 тонн и радиусом поворота стрелы 5 метров. Крановое оборудование было доставлено на завод синтетического каучука и используется для перегрузки исходного сырья из вагонов на площадку склада.

    Кран имеет  таль электрическую болгарского производства. Данная таль позволяет эффективно работать с грузами весом до 5 тонн в режиме средней и высокой интенсивности с минимальным техническим обслуживанием.

  Перед установкой крана потребовалось укрепить площадку под колонну, что необходимо для безопасной эксплуатации оборудования. Для этой цели использовался бетон марки 20 и железная арматура. После заливки площадки на нее установили анкера, к которым в дальнейшем закрепили колонну.

  Кран доставили на объект заказчика на грузовом автомобиле. Установка крана проходила поэтапно согласно стандартной схемы. Колонну подняли автокраном и установили вертикально на подготовленную площадку, закрепили болтами. На ровной поверхности установили стрелу крана. На нее смонтировали таль, после чего подняли стрелу и установили на колонне. После завершения всех монтажных операций специалисты провели испытания и введи оборудование в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 5 тонн в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 5 тонн в Красноярске

  Изготовление крана консольного поворотного на колонне заняло 18 дней. Установку осуществили за 2 рабочих дня.

  Для того, чтобы заказать изготовление и установку крана консольного поворотного на колонне  звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте. Наша компания принимает заявки на производство, доставку в соседние регионы и монтаж под ключ кран-балок электрических и ручных, а также консольных кранов различной конструкции и грузоподъемности.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены