Производство и монтаж кран-балки ручной грузоподъемностью 1 тонна, пролет 3 метра в Новосибирске

  Заказчику, обратившемуся в нашу компанию, потребовалось недорогое крановое оборудование для работы с грузами до 1 тонны на территории склада запчастей грузовой техники. Так как требовалось периодическое использование крана бюджетным вариантом стало изготовление и монтаж кран-балки ручной грузоподъемностью 1 тонна шириной пролета 3 метра. Кран не имеет электрических частей, что удешевляет проект, а также упрощает эксплуатацию оборудования.

  Для оснащения кран-балки использовалась таль ручная цепная 1 тонна высотой подъема 6 метров. Простой и надежный подъемный механизм ручной тали гарантирует безотказную эксплуатацию в течение длительного срока. В то же время стоимость ручной тали значительно меньше электрической.

  Перед тем, как смонтировать кран-балку в помещении цеха потребовалось установить крановые пути. Крепление балок к металлическим фермам помещения происходило с помощью болтовых соединений.

  После установки крановых путей нашими специалистами был осуществлен монтаж кран-балки. Вначале на ровной площадке цеха на мостовую балку выставили и закрепили концевые балки  и ручную таль. Закрепили все элементы и подняли на подкрановые пути с помощью автомобиля с краном-манипулятором.

 Изготовление и монтаж кран-балки ручной 1 тонна в НовосибирскеПроизводство и монтаж кран-балки ручной 1 тонна в Новосибирске

  Изготовление кран-балки заняло 17 рабочих дней. Кран-балка была смонтирована на объекте за 1 день.

  Если вам необходимо заказать изготовление и монтаж кран-балки ручной звоните в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте с помощью формы обратной связи. Наша компания принимает заявки на изготовление, доставку и установку кран-балок электрических и ручных, а также консольных кранов на колонне и грузовых строительных подъемников.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены