Кран-балка подвесного типа электрическая. Грузоподъемность 2 тонна, ширина пролета 6 метров. Изготовление/монтаж в Красноярске

  Нашей компанией принят заказ на  производство/доставку/ установку кран-балки электрической подвесного типа с грузоподъемностью 2 тонны и шириной пролета 6 метров. К нам обратился клиент, которому потребовалось крановое оборудование для модернизации работы мусороперерабатывающего завода.

  Требованием заказчика была возможность безотказной работы крана при минимальном техническом обслуживании. Таль электрическая производства Болгарии гарантирует такую возможность, что делает ее универсальным решением для оборудования кранов, работающих на производствах, в цехах и крупных грузовых терминалах.

  Для наиболее безопасного использования оборудования были установлены крановые троллеи Atollo Cariboni производства Италия. Такое решение было принято для обеспечения безопасной эксплуатации при длине крановых троллей равной 25 метрам.  Троллеи представляют собой токопровод со щетками, установленные в негорючем и ударопрочном пластиковом корпусе.

 Заказчику также потребовалась установка блока радиоуправления Telecrane A21-E1B,  для большего удобства управления в условиях загруженного цеха.

  После изготовления кран-балку доставили на грузовом автомобиле до объекта заказчика. Сначала мост крана выставили на ровной поверхности и закрепили на нем тельфер. Далее с помощью автокрана мост подняли на крановые пути и закрепили. Последним этапом была установка электрической части и пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 2 тонны в Красноярске

  Кран-балку изготовили за 19 дней. Установка заняла 2 дня.

  Если вам требуется заказать производство и установку кран-балки электрической подвесной или опорной звоните нам по телефону либо оставляйте заявку на нашем сайте.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены