Подъемник мачтовый грузовой 0,5 тонн. Производство/отгрузка/установка в Абакане

  Наша компания выполнила заказ на производство и установку подъемника грузового мачтового грузоподъемностью 0,5 тонны для заказчика из Абакане, которому понадобилось оборудование для доставки стройматериалов на территории цеха завода композитных материалов. Установка подъемника стала отличным решением для увеличения производительности ремонтных работ.

  Исходя из требований заказчика, для данной заявки потребовалось изготовить подъемник ТГП-Л2-500-4,27.  Подъемник оснащен ловителем каната, концевыми выключателями, блокирующими движение платформы, замками на дверях и аварийной кнопкой «Стоп». Широкий набор средств безопасности обеспечивают безотказную эксплуатацию подъемника даже в интенсивном режиме. Блок управления установлен на мачте. Данный подъемник оснастили тельфером электрическим Болгария, что обусловлено его положительными характеристиками качества. Загрузка и выгрузка платформы осуществляется с одной стороны.

  Перед тем, как осуществлять монтаж подъемника, монтажниками было подготовлено место в соответствии с нормативными требованиями. В частности, было произведено бетонирование пола для выравнивания поверхности, после чего был уложен монолитный железобетонный блок.  Сборка основных элементов происходила непосредственно на объекте заказчика. Использовались межсекционные болтовые соединения. В заказ входила установка и пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в АбаканеПроизводство и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в Абакане

  Доставка и монтаж подъемника были произведены за 12 дней.

  Если вам требуется заказать установку грузоподъемного оборудования, шахтного или мачтового подъемника, специалисты нашей компании подберут для вас наилучший вариант. Вы можете обратиться по телефону или оставить заявку на сайте. Мы можем изготовить, доставить и смонтировать под ключ грузовые строительные подъемники, кран-балки электрические и ручные, а также консольные краны на колонне.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены