Грузовой мачтовый подъемник грузоподъемностью 500 кг. Изготовление/установка в Абакане

  Наша компания изготовила подъемник грузовой мачтовый грузоподъемностью 500 кг. Подъемник понадобился для установки  на территории цеха по производству технических газов, и позволил модернизировать процесс перегрузки оборудования с первого на второй этаж здания. В отличие от грузового лифта, подъемник проще в изготовлении, установке и эксплуатации. Для его ввода в эксплуатацию не требуется разрешения надзорных органов.

  Подъемник оснащен оборудованием, обеспечивающем максимально безопасную эксплуатацию оборудования: ловителем каната, концевыми выключателями, блокирующими движение платформы, замками на дверях и аварийной кнопкой «Стоп». Управление смонтировано непосредственно на мачте. Для спуска/подъема грузовой кабины используется тельфер электрический Болгария, что обусловлено его положительными характеристиками качества. Загрузка и выгрузка платформы осуществляется с одной стороны.

  Перед тем, как осуществлять монтаж подъемника, специалисты компании подготовили место в соответствии с нормативными требованиями, было произведено бетонирование пола для выравнивания поверхности.  Сборка основных элементов происходила непосредственно на объекте заказчика. Использовались межсекционные болтовые соединения. В заказ входила установка и пуско-наладочные работы. После проведения испытаний оборудование было введено в эксплуатацию

 Изготовление и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в АбаканеПроизводство и монтаж грузового подъемника 500 кг в Абакане

  Доставка и монтаж подъемника были произведены за 5 дней. На изготовление оборудования было затрачено 16 дней.

  Если вам требуется заказать установку грузоподъемного оборудования, шахтного или мачтового подъемника, специалисты нашей компании подберут для вас наилучший вариант. Вы можете обратиться по телефону или оставить заявку на сайте. Наш завод также принимает заявки на производство и установку кран-балок электрических/ручных и кранов консольных на колонне.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены