Производство/установка крана консольного ручного на колонне в Красноярске. ГП 0,5 тонны/длина стрелы 4 метра

  Наш завод принял заявку на изготовление кранового оборудования для мастерской по ремонту промышленного насосного оборудования. Для перемещения агрегатов в пределах мастерской заказчику понадобился консольный ручной кран поворотный на колонне. Грузоподъемность крана составляет 500 кг, радиус поворота стрелы 4 метра. Такая конструкция крана позволяет самым эффективным образом использовать рабочее пространство мастерской .

  Кран оснастили ручной цепной талью грузоподъемностью 500 кг. Такая конструкция является простой и надежной, для перемещения груза не требуется применения значительных физических усилий. Другими преимуществами ручной тали является низкая стоимость и надежность конструкции. Таль не требует подключения к электросети, что упрощает конструкцию и повышает ремонтопригодность.

  Чтобы создать надежную опору для крана в помещении мастерской была забетонирована и усилена арматурой площадка под опору крана. Монтаж крана осуществлялся в несколько этапов согласно установленному регламенту. Сначала установили колонну крана, закрепив ее на площадке анкерами. На стрелу смонтировали тележку для тали и саму таль, после чего стрелу установили на колонну. Для подъемных операций во время монтажа использовался автомобиль с краном-манипулятором.

 

 Изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне 500 кг в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного на колонне в Красноярске

  Изготовление крана заняло 9 дней. Бригада смонтировала кран консольный ручной за 1 день.

  Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана консольного ручного на колонне обращайтесь в нашу компанию удобным способом: по телефону либо оставляйте свою заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами. Мы изготовим и установим «под ключ» различное крановое оборудование: кран-балки подвесные и опорные, консольные краны, а также грузовые подъемники.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены