Производство и установка кран-балки подвесной электрической гп 5 тонн/ширина пролета 12 метров в Красноярске

  Наши специалисты выполнили работы по изготовлению и установке кран-балки подвесной электрической грузоподъемностью 5 тонн с длиной пролета 12 метров для клиента из Красноярска. Кран установили в помещение склада пиломатериалов и использовали для модернизации процесса отгрузки сырья заказчикам.

  Для работы с грузами требовалось наиболее надежное и неприхотливое оборудование. Оптимальный вариант – тельфер электрический производства Болгарии. На отечественном рынке данные тали активно применяются для оснащения кранов, используемых в цехах, больших складах и других объектах с интенсивным режимом работы.

   Для того, чтобы использование крана было наиболее эффективным, мы установили на кран частотный регулятор, который ограничивает подачу тока при пуске электромотора. Это устройство полезно при перемещении хрупких грузов или когда требуется высокая точность позиционирования. Использование частотного регулятора позволило существенно повысить эффективность управления краном.

   Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной 5 тонн в КрасноярскеПроизводство и монтаж кран-балки подвесной 5 тонн в Красноярске

  Изготовление и оснащение кран-балки заняло 16 рабочих дней. Монтаж осуществлялся поэтапно. На выставленный мост установили тельфер и концевые балки, после чего кран подняли автокраном и закрепили на крановых путях. После этого провели электрику и пуско-наладку.

  Наша компания занимается производством и установкой различных типов кранового оборудования: подвесных и мостовых кран-балок, кранов консольных на колонне различной грузоподъемности с различными вариантами комплектации. Для заказа кран-балки или консультации вы можете связаться со специалистами компании по электронной почте либо по телефону.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены