Изготовление/установка крана консольного на колонне 5 тонн/6 метров в Красноярске

  К нам обратился клиент, который оставил запрос на производство и установку компактного производительного крана, который способен перемещать грузы весом до 5 тонн. Установка крана должна решить задачу модернизации работы цеха по производству металлоконструкций. Согласно заявленным требованиям был изготовлен и установлен кран консольный поворотный на колонне грузоподъемностью 5 тонн и радиусом 6 метров.

 Модель крана консольного ККР7 позволяет осуществлять разворот колонны на 360 градусов, что дает использовать рабочее пространство цеха наиболее эффективно.

  Кран оснастили талью электрической производства Болгария в исполнении УСВ. Уменьшенная строительная высота позволяет работать с крупногабаритными грузами благодаря расположенному сбоку корпусу тельфера.

  На объекте заказчика расположен железнодорожный тупик, что позволило транспортировать детали крана по железной дороге наиболее удобным и дешевым способом. После доставки сборка осуществлялась непосредственно в помещении цеха. Перед непосредственной установкой колонны была оборудована бетонированная площадка для наиболее надежного крепления. На консоль смонтировали тельфер и электрику, а портал соединен с консолью. Кран устанавливался в рабочее положение при помощи автокрана и закреплялся на анкера, предварительно вмонтированные в бетонное основание.

 Изготовление и монтаж крана консольного на колонне 5 тонн в КрасноярскеПроизводство и монтаж крана консольного на колонне 5 тонн в Красноярске

Кран был доставлен и смонтирован за 20 дней.

  Если вам необходимо изготовление и установка крана консольного поворотного в цехе, ангаре, мастерской или в другом производственном помещении, вы можете обратиться к специалистам нашей компании. Мы поможем подобрать лучший вариант под конкретные задачи. Обращайтесь по телефону или оставив заявку на нашем сайте.

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены