Изготовление/монтаж кран-балки электрической подвесной гп 3,2 тонны/пролет 9 метров в Новосибирске

  Мы выполнили заказ на изготовление и установку кран-балки подвесного типа для работ на складе ГСМ в Новосибирске. В данном случае клиент обладал ограниченным бюджетом. Изготовление и монтаж кран-балки электрической подвесной грузоподъёмностью 3,2 тонны и шириной пролета 9 метров стало отличным вариантом, позволившим повысить эффективность работ.

  Кран оснастили талью электрической болгарского производства. Характеристики тали полностью отвечают требованиям заказчика. Импортные болгарские тали надежны и неприхотливы в работе, требуют минимального технического обслуживания.

  Так как при работе с ГМИ требуется повышенная точность перемещения, монтажники установили частотный преобразователь. Это устройство позволяет осуществлять плавное перемещение крана, что исключает раскачивание груза и его возможное повреждение. Использование частотного преобразователя существенно повышает удобство позиционирования грузов и безопасность работы с кран-балкой.

  Так как управление со стационарного пульта не всегда дает хороший обзор его было решено продублировать блоком радиоуправления.  В данном случае использовался блок Telecrane A21-E1B, который отличается возможностью самостоятельного программирования функций помимо основного функционала.  Кран монтировали в несколько этапов. Сначала на ровной площадке горизонтально установили мостовую балку на которую монтажники установили тельфер и концевые балки. С помощью автокрана мост вывесили и закрепили на крановых путях. Далее провели электрику и  пуско-наладочные работы.

 Изготовление и монтаж кран-балки подвесной 3,2 тонны в НовосибирскеПроизводство и монтаж кран-балки 3,2 тонны в Новосибирске

  Изготовление кран-балки электрической подвесной заняло 16 дней. Монтаж осуществили за 2 дня.

  Если вам требуется заказать изготовление и монтаж кран-балки электрической, обращайтесь в нашу компанию по телефону либо оставляйте свою заявку на нашем сайте.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены