Грузовой мачтовый подъемник гп 500 кг. Изготовление/доставка/установка в Абакане

  В нашей компании изготовили подъемник грузовой мачтового типа грузоподъемностью 500 кг, который был доставлен в Абакан и установлен на территории стройплощадки здания цеха высотой 15 метров. При помощи подъемника удалось эффективно решить задачу доставки оборудования для завершения строительных работ на крыше здания. Подъемник быстро монтируется и прост в эксплуатации, что актуально для стройплощадок, производственных объектов и различных складов.

  Для данного заказа использовалась стандартная модель подъемника ТГП-Л2-500.  Подъемник укомплектован широким набором средств, обеспечивающих максимально безопасную эксплуатацию: ловителем каната, концевыми выключателями, блокирующими движение платформы, замками на дверях и аварийной кнопкой «Стоп». Для поднятия/опускания грузовой платформы используется тельфер электрический Болгария, так как он обладает требуемыми характеристиками.

  Подъемник доставили до грузового терминала по железной дороге, после чего доставка до объекта заказчика происходила на грузовом автомобиле.

  Перед непосредственным монтажом подъемника, наши специалисты подготовили основание в соответствии с нормативными требованиями. Сборка основных элементов происходила непосредственно на объекте заказчика. Использовались межсекционные болтовые соединения. По окончанию монтажных работ подъемник подключили к электросети, провели испытания и ввели оборудование в эксплуатацию.

 Изготовление и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в АбаканеПроизводство и монтаж грузового мачтового подъемника 500 кг в Абакане

  Доставка и монтаж подъемника были произведены за 10 дней.

  Если вам требуется заказать установку грузоподъемного оборудования, шахтного или мачтового подъемника, специалисты нашей компании подберут для вас оптимальный вариант. Вы можете обратиться по телефону или оставить заявку на сайте. Помимо подъемников наша компания принимает заказы на изготовление, доставку и установку кран-балок опорных и подвесных, а также кранов консольных на колонне.

 

© kran-24.ru
2013-2018 Все права защищены